+38(063)335-26-50, +38(050)508-23-98,
+38(067)775-18-67, +38(097)952-78-47,


Faberlic Украина

Набираем высоту! В новом каталоге Faberlic — хиты и новинки по лучшим ценам года.

В ожидании праздника влюблённых готовим подарки, от которых сердце бьётся чаще. Два новых аромата, два свежих решения на каждый день, две жемчужины в парфюмерной коллекции — Aviatrice для неё и Glorious для него.

Aviatrice — симфония силы и нежности, фруктово-цветочный аромат со свежими озоновыми нотами. Прозрачный, как безоблачное небо, новый парфюм продолжает линию наших женственных цветочных композиций — объединяет пион, магнолию и жасмин. Ищи в каталоге ароматизированную страницу.

Glorious — энергичный аромат цитрусов и дерева, полный античной красоты и безграничной силы. Парфюм для гордого чемпиона, знающего цену своей победе, соткан вокруг микса кардамона, лайма и виргинского кедра.

Традиция февраля: лимитированная коллекция ко Дню всех влюблённых. Встречай средства для бережного ухода с нежным ароматом земляники. Это уникальный дизайн и формулы, подобранные с любовью.

Peak — новая мужская серия для ухода за телом и волосами. Семь главных вершин всех частей света стали вдохновением для средств с ледниковой водой в XL-формате. 380 мл эффективного очищения, ухода и восстановления! В серии найдёшь продукты против выпадения и перхоти, освежающие и универсальные. Любые два — всего за 77 гривен каждый.

Жидкая помада Lip Code — стильная новинка от Glam Team. Кремовая текстура с глянцевым финишем, яркая палитра и визуальный объём губ — наш новый стандарт элегантного макияжа! Закажи любой оттенок со скидкой 55% — только в каталоге №2.

Лови выгодные предложения этой зимы, листай каталог, полный тёплых эмоций и свежих впечатлений. Приятных покупок!